23/05
2021

ЛАУД
NOIZE MC
12+
УЛИЦЫ ЗВУЧАТ,
УЛИЦЫ ТАНЦУЮТ,
10:00-21:30
Улицы раскрепощают и освобождают от предрассудков, формируют новую культуру, не имеющую рамок и границ.

Приходи в МЕГУ на MEGA URBAN FEST — фестиваль экстремальных направлений спорта, музыки, танца, стрит-арта, — стань частью
МЕГА-тусовки!
ДЖИМХАНА
Скоростное автошоу, ускорение, торможение, дрифт и маневрирование, всё это — ДЖИМХАНА.
10:00


13:00


13:30

16:00

17:00

17.30

18:00
Тренировки - Квалификация в режиме джем-сессии + дрифт-такси

Официальное открытие мероприятия, начало прямой трансляции

Парные заезды ТОП-16

Тройные Синхро заезды

Дрифт-такси

Парад участников + Бернаут контест

Награждение
10:00-18:30
НА ПЛОЩАДКЕ
ТЕБЯ ЖДУТ:

Показательные выступления
Зрелищные соревнования
Дрифт-такси
СКЕЙТПАРК
Контест для начинающих и опытных райдеров
на скейтбордах
и кикскутерах.
10:00-18:30
В ПРОГРАММЕ:

Показательные выступления

Мастер-классы от ведущих райдеров

Соревнования среди любителей (юноши
и девушки старше 14 лет)
10:00-12:00 Регистрация кикскутер
11:00-13:30 Квалификация/Финал кикскутер
12:00-14:00 Регистрация скейтборд
13:30-14:00 Показательные выступления BMX
14:00-14:20 Показательные выступления скейтборд
14:20-16:45 Квалификация/Финал скейтборд
18:10-18:30 Награждение
ТАНЦЫ
Мастер-классы для начинающих и опытных танцоров
в направлениях Jazz Funk, Dancehall, Breaking и Hip-hop.
10:00 - 11:00

11:00 - 12:30

12:30 - 13:30

13:30 - 15:00

15:00 - 16:00

16:00 - 17:00

17:00 - 18:00
Just Dance kids

MK Jazz Funk – Анастасия Маленьких

Just Dance

МК Dancehall – Ольга Симакова aka BamBitta

Just Dance

МК Breaking - Иван Семикин

МК Hip-hop - Борис Рябинин




10:00-18:00
НА ПЛОЩАДКЕ
ТЕБЯ ЖДУТ:

Показательные выступления
Мастер-классы
Интерактив Just Dance
БАСКЕТБОЛ 3Х3
Открытый отборочный этап на Кубок России.
10:00 - 12:00

12:00 - 12:30

12:45 - 13:15

13:30 - 14:00

14:15 - 14:45

15:00

15:30 - 16:15

16:30 - 16:45

17:00

17:15

18:00
Каждый может сыграть 3х3

Групповой этап группа А

Групповой этап группа В

Групповой этап группа С

Групповой этап группа D

Конкурс трех очковых бросков

¼

½

Игра за 3 место

ФИНАЛ

Награждение
10:00-18:00
НЕ ПРОПУСТИ
НА ПЛОЩАДКЕ 3х3

Открытые тренировки
и мастер-классы

Игры профессиональных спортсменов
ФУДКОРТ
Французская кофейня

Шоко @shoko_coffee

Ресторан азиатской кухни "Нори"

ИКЕА кафе

Pizzeria by Donna Olivia

Фудтрак @mriceroll_ekb

Сладкий мир (попкорн, сладкая вата, напитки, мороженое)

Клубничная ферма

Мороженое 33 пингвина

Горячая кукуруза
МАРКЕТ
И КАСТОМ
Маркет — скейты, запчасти, одежда, обувь, предметы стрит-искусства, предметы собственного производства от локальных брендов.
НА ПЛОЩАДКЕ
ТЕБЯ ЖДУТ

Маркет:
— URALSURF
— Шувакиш проект 2.0
— URALS
— CKECK YA HEAD
— THENDPNDNT
— Svoystvo brand
— Leo The Ant
Ural Podval
Маркет арка
и другие

Кастом:
Art Abstractov
Миша Лефант
Никита Руфас

Стрит-арт пространство
MEGA FRIENDS ZONE
Здесь можно будет научиться сводить сеты, поиграть
в настольный футбол, потренироваться на баланс борде и набить себе новую татуировку "Улицы объединяют".
НЕ ПРОПУСТИ:

Школа диджеинга

Моментальные тату

Баланс борды

Настольный футбол

Арт-фотозона с быстрой печатью фото на память
МАЛАЯ СЦЕНА
10:00 Dj GULIID
11:00 Dj 6ФРАЗ
12:00 Dj KLEN
13:00 Dj EZZA
14:00 Dj KLEN
14:50 КОЛЯ ХОЛДАП
15:00 YAPRADA
15:10 KIRNOS
15:20 SKINNYKK
15:30 Dj KLEN
15:40 АНДЕРDOGS
15:50 SUPA SKKINNY
16:00 Dj EZZA
16:10 TEABROGI
16:20 OBRAZKOBRA
16:30 Dj KLEN
16:40 LOWLIFE
Выступление молодых локальных hip-hop исполнителей совместно
с группировкой СТАЯ (@stayaekb)
ГЛАВНАЯ
СЦЕНА
104 - казахстанский артист, музыка которого похожа на рассказы и пропитана особой философией.
FLESH
104
ЛАУД
NOIZE MC
17:00
18:00
19:00
20:30
ЛАУД - трио с ярким звучанием современной танцевальной хаус-музыкой. ЛАУД - это смесь гэриджа, хауса и хип-хопа.
NOIZE MC - популярный рэп-рок исполнитель, гений речитатива.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Контакты:
marketing.ekb.ru@ingka.com
ул. Металлургов, 87, Екатеринбург
8 (800) 707-10-44: